Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
19.03.2015 - 11:49    В Таллине пройдут бесплатные курсы для получения прав на вождение велосипеда
В конце марта 2015 года в детском дневном центре Социального центра Ласнамяэ начинаются курсы велосипедистов для детей в возрасте 10-15 лет. Обучение для велосипедистов на русском языке будет с 31 марта по 29 мая. Занятия пройдут еженедельно по вторникам, с 15:30 до 17:00. 
 
Бесплатный курс обучения содержит уроки теории, краткий курс первой помощи и уроки ухода за велосипедом. После успешной сдачи экзаменов по теории и практике езды участники курсов получат права на вождение велосипедом. 
 
Напомним, что согласно законодательству Эстонии управлять самостоятельно велосипедом на проезжей части дороги может лицо старше 10 лет, которое освоило квалификацию велосипедиста. У лиц в возрасте 10-15 лет для поездки на проезжей части дороги при себе должны быть соответствующие права. 
 
Инфочас для родителей на русском языке состоится 24 марта в 17.00 в детском дневном центре Социального центра Ласнамяэ (Катлери, 2а). 
 
Более подробная информация и регистрация по тел. 6457702 или по электронной почте kristi.maanas@tallinnlv.ee




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee