Последние новости раздела

Спорт.      Все новости раздела
Записи выводятся постранично:     Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6...

18.08.2017 9:03:

Футбол. Лига Европы. Тяжелая победа 'Краснодара', домашнее поражение голландского 'Аякса'

Футбол. Лига Европы. Тяжелая победа `Краснодара`, домашнее поражение голландского `Аякса` Прошли первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы. Российский «Красндар» с трудом выиграл у сербской «Црвены Звезды» - 3:2, хотя имел шансы добыть более уверенную победуповому турниру. В первом тайме «Црвена Звезда» периодически огрызалась. В том числе опасно. Но «Краснодар» выглядел куда более мощно, целостно и к перерыву вел 1:0.

17.08.2017 10:39

Баскетбол. Сборная Эстонии досрочно вышла во второй отборочный раунд ЧМ-2019

Баскетбол. Сборная Эстонии досрочно вышла во второй отборочный раунд ЧМ-2019 Сборная Эстонии по баскетболу, обыграв в родных стенах македонцев со счетом 74:65, гарантировала себе место в отборочном турнире чемпионата мира-2019. На большой перерыв команды ушли при ничейном счете (41:41), а перед решающей четвертью даже вели гости - 55:54. Однако при поддержке своих болельщиков подопечные Тийта Сокка мощно провели последнюю десятиминутку и одержали важную победу.

17.08.2017 10:38

Футбол. Лига Европы. 'Зенит' в раунде плей-офф на выезде уступил голландскому 'Утрехту'

Футбол. Лига Европы. `Зенит` в раунде плей-офф на выезде уступил голландскому `Утрехту` Санкт-петербургский 'Зенит' проиграл голландскому клубу 'Утрехт' в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы. Встреча, прошедшая в среду в Голландии, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 76-й минуте забил Закария Лабьяд.

16.08.2017 12:16

Футбол. Чемпионат Эстонии. Четверка лидеров сохранила статус-кво, одержав дежурные победы

Футбол. Чемпионат Эстонии. Четверка лидеров сохранила статус-кво, одержав дежурные победы В последнем матче 24-го тура чемпионата Эстонии по футболу таллиннская 'Левадия' ударно провела концовку и одержала крупную выездную победу над тартуской 'Таммекой' - 4:1.

16.08.2017 7:37:

Футбол. Лига чемпионов. Московский ЦСКА готов в пятый раз подряд сыграть в групповом этапе

Футбол. Лига чемпионов. Московский ЦСКА готов в пятый раз подряд сыграть в групповом этапе Московские армейцы на выезде обыграли швейцарский клуб 'Янг Бойз' в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов УЕФА. Встреча в Берне завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

15.08.2017 8:13:

Шахматы. 13-й чемпион мира Гарри Каспаров вернулся в профессиональный спорт

Шахматы. 13-й чемпион мира Гарри Каспаров вернулся в профессиональный спорт Тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в понедельник возобновил свою карьеру после 12-летнего перерыва, стартовав на крупном турнире по рапиду и блицу Grand Chess Tour в Сент-Луисе (США). В первом туре соревнований по быстрым шахматам Каспаров белыми фигурами сыграл вничью с действующим чемпионом мира по блицу россиянином Сергеем Карякиным. Во втором туре он разошелся миром с американцем Хикару Накамурой, а в третьем - поделил очки с кубинцем Леньером Домингесом.

13.08.2017 22:08

Теннис. Элина Свитолина выиграла крупный турнир в канадском Торонто, установив рекорд WTA

Теннис. Элина Свитолина выиграла крупный турнир в канадском Торонто, установив рекорд WTA В Торонто (Канада) на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup с призовым фондом $2.735.139 в одиночном разряде состоялся финальный матч. Пятая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина, уверенно обыграла шестого номера мирового рейтинга, 27-летнюю датчанку Каролин Возняцки со счетом 6:4, 6:0.

13.08.2017 21:42

Футбол. Чемпионат Украины. Киевское 'Динамо' сохранило отрыв в один балл от 'Шахтера'

Футбол. Чемпионат Украины. Киевское `Динамо` сохранило отрыв в один балл от `Шахтера` Пятый тур украинского чемпионата получился на редкость бескомпромиссным, ведь в шести сыгранных матчах не было зафиксировано ни одной ничьей. Другой интересный факт заключается в том, что только в одной игре отличиться сумели обе команды. Это знаменательное для тура событие было зафиксировано в Александрии, где местная одноименная команда не совладала с действующим чемпионом, хоть и забила 'Шахтёру' первой.

13.08.2017 11:26

Футбол. Чемпионат Эстонии. 'Нымме-Калью' продолжает погоню за столичной 'Флорой'

Футбол. Чемпионат Эстонии. `Нымме-Калью` продолжает погоню за столичной `Флорой` В последнем матче 23-го тура чемпионата Эстонии по футболу 'Нымме-Калью' в родных стенах одержал минимальную победу над тартуской 'Таммекой' - 1:0. Единственный гол уже на второй минуте забил Артем Дмитриев. Хозяева завершали матч в меньшинстве - на 73-й минуте был удален российский легионер Артур Валикаев. Благодаря победе ныммесцы поднялись на второе место. Они на семь очков отстают от лидирующей в турнирной таблице 'Флоры'.

12.08.2017 14:24

Легкая атлетика. ЧМ-2017. Файдек стал трехкратным чемпионом мира, а Риз - четырехкратной!

Легкая атлетика. ЧМ-2017. Файдек стал трехкратным чемпионом мира, а Риз - четырехкратной! Американская легкоатлетка Бриттни Риз в четвертый раз в карьере стала чемпионкой мира в прыжке в длину. В финале двукратному призеру Олимпийских игр засчитали только две попытки и именно во второй из них Риз показала результат 7.02 м, которого хватило для золотой медали. Отметим, что лучший результат сезона также принадлежит Риз - 7.13.

12.08.2017 14:23

Футбол. Мужская сборная Бразилии вновь возглавила мировой рейтинг FIFA

Футбол. Мужская сборная Бразилии вновь возглавила мировой рейтинг FIFA Сборная России осталась на 62-м месте в обновленном рейтинге Международной федерации футбола, опубликованном на официальном сайте ФИФА. В активе команды Станислава Черчесова 590 очков. В ноябре 2016 года сборная России, опустившись на 55-е место, обновила антирекорд, установленный в 1998 году (тогда команда располагалась на 40-й строчке рейтинга).

11.08.2017 10:48

Легкая атлетика. ЧМ-2017. Сборная США доминирует в Лондоне, выиграв уже 19 медалей

Легкая атлетика. ЧМ-2017. Сборная США доминирует в Лондоне, выиграв уже 19 медалей До окончания первенства мира в столице Великобритании остается еще три дня и не разыграны пока 22 комплекта наград, но в командном зачете полностью доминирует сборная США, которая уже завоевала 19 медалей - шесть золотых, семь серебряных и шесть бронзвых. На втором месте идет команда Кении - 7 (3,1,3), а на третьем - южноафриканцы - 5 (2,1,2). Очередные четыре награды американцы выиграли в седьмой день соревнований, сделав два победных дубля.

11.08.2017 9:38:

Футбол. Чемпионат России. 'Зенит' и 'Локо' потеряли первые очки, 'Быки' выиграли в Грозном

Футбол. Чемпионат России. `Зенит` и `Локо` потеряли первые очки, `Быки` выиграли в Грозном На исходе 1/6 части чемпионата России в Премьер-лиге в турнирной таблице не осталось команд, не терявших очки. В Екатеринбурге неожиданно оступился «Зенит» (1:1). Мало кто ждал осечки лидера в матче с «Уралом» после сверхубедительного разгрома «Спартака» (5:1), но то ли слишком малый промежуток между играми (лишь два полных дня), то ли неконтролируемая расслабленность на фоне серьезного свершения сделали-таки свое черное дело. Более того, питерцам пришлось отыгрываться. Они «горели» по истечении первого тайма, когда прострел в штрафной гостей замкнул Эрик Бикфалви.

11.08.2017 9:19:

Баскетбол. Сборная Эстонии выиграла второй матч отборочного турнира чемпионата мира-2019

Баскетбол. Сборная Эстонии выиграла второй матч отборочного турнира чемпионата мира-2019 Сборная Эстонии по баскетболу на домашней площадке в Saku Suurhall победила команду Косово с крупным счетом 76:50 (17:15, 23:14, 20:12, 16:9) в отборочном матче чемпионата мира, который состоится в Китае в 2019 году. 5-го августа эстонские баскетболисты в гостях обыграли на выезде македонцев - 80:76.

10.08.2017 6:52:

Легкая атлетика. ЧМ-2017. 21-летний норвежец Карстен Вархольм сенсационно выиграл золото

Легкая атлетика. ЧМ-2017. 21-летний норвежец Карстен Вархольм сенсационно выиграл золото В шестой день чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне, было разыграно только три комплекта наград, но имена двух новых чемпионов стали сенсацией.