05.03.2015 - 13:43 КВН Эстонии: Первая игра юбилейного XX сезона пройдёт 8 марта в таллинском РКЦ
8 марта 2015 года в 18:00 игрой в которой примут участие команды из Минска, Санкт-Петербурга, Таллина и Маарду стартует XX сезон КВН Эстонии. Состав участников юбилейного сезона обещает быть очень сильным. В турнире примут участие шесть команд из Эстонии, две из Беларуси и по одной - из России и Украины.
В стартовой игре, которая состоится в таллинском Русском культурном центре, примут участие чемпионы амиковской Лиги Балтика «Милая Сборная» (Санкт-Петербург) и финалисты Центральной международной лиги КВН «Партизаны» (Минск). Обе команды очень хорошо зарекомендовали себя в играх на самом высоком уровне.
Конкуренцию гостям составят действующие чемпионы Первой Лиги «Подпольная империя» - сильная, самобытная команда, составленная из опытных игроков. Также в игре примут участие сразу две команды КВН из Маарду. Это чемпионы Первой Лиги 2013 года «Твори добро» и финалисты этого же турнира прошлого 2014 года - молодая яркая команда «Тонна железобетона».
Дополнительная информация о Клубе Весёлых и Находчивых Эстонии - здесь.