Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
22.12.2014 - 14:36    Таллин попал в тройку мест самого дешёвого рождественского отдыха в Европе
Европейский барометр рождественских ярмарок составленный на основе данных, предоставленных национальными и региональными туристическими бюро определил Таллин, как третий в десятке представленных городов. В опрос включены десять городов Европы - Прага, Рига, Таллин, Будапешт, Копенгаген, Стокгольм, Лилль, Берлин, Вена, Брюссель.
 
Среди десяти европейских городов рождественские ярмарки Таллина 2014 года занимают третье место по экономической выгоде - опережают их в 2014 году лишь пражские и рижские.   
 
Чтобы определить самый выгодный с экономической точки зрения город для рождественских каникул для жителей Великобритании, анализировалась цена четырех чашечек кофе, двух приемов пищи на двух человек, двух билетов на транспорт из аэропорта в центр, четырех бокалов глинтвейна на рождественской ярмарке, четырех рождественских пряников, двух ночей в отеле и билетов на самолет туда и обратно для двух человек. 
  
Дешевле всего рождественские каникулы обходятся в Праге - 636,94 евро, что на треть дешевле Брюсселя, который признан самым дорогим среди десяти включенных в опрос городов. Второе место занимает Рига, где декабрьские каникулы обойдутся в 664,15 евро. Расходы на поездку в столицу Латвии равны затратам на поездку в Прагу, но расходы на месте в два раза выше, чем в чешской столице. В занимающем же третье место Таллине рождественские каникулы по вышепредставленной программе будут стоить 678,90 евро. 
 
 




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee