Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
15.12.2014 - 12:58    На таллинском рынке Нымме начал работу каток под открытом небом
Уже пятый год подряд жители и гости таллинского района Нымме могут покататься на открытом ледовом катке, который вновь открылся на местном рынке 14 декабря 2014 года.
 
В честь открытия нового сезона, все желающие смогли покататься бесплатно, прошел праздничный концерт и работала рождественская ярмарка.
 
Общая площадь залитого льда ны ныммеском катке - 450 квадратных метров. Здесь могут заниматься, как любители хоккея, так и желающие просто покататься на коньках и прекрасно провести время на свежем воздухе. 
 
Цена билета 3 евро, а по для детей и пенсионеров - 2 евро.Часы работы с 10:00 до 21:00.
24-го и 31-го декабря каток закроет двери в 19:00.




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee