Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
22.08.2014 - 01:44    В столицу Эстонии прибыл первый чартерный авиарейс с туристами из Японии

В Таллинском аэропорту во второй половине дня в четверг приземлился первый чартерный полет авиакомпании Japan Airlines (JAL) из Токио. Принадлежащим JAL самолетом Boeing 777 в Таллин прибыли 113 пассажиров, сообщило BNS посольство Японии. Полет JAL является самым дальним (7885 км) и одним из самых крупных чартерных полетов, приземлившихся в Таллинне этим летом.

Японских туристов в Таллинском аэропорту приняли представитель посольства Японии, член правления Таллинского аэропорта Эрик Сакков и дети в национальных костюмах.

Чартерный рейс организован туристическим бюро Tumlare, которое организует рейсы для японцев по всем странам Балтии. По словам представителя Tumlare, Эстония и страны Балтии в целом сейчас пользуются у японцев популярностью. После посещения Таллина туристы на автобусе направятся в Ригу.





КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee