Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
08.08.2014 - 10:41    В музыкальном театре Sakala Laululapsed прошёл мастер-класс Натальи Сафоничевой
Руководитель театра песни «Созвездие талантов», педагог, композитор и певица, обладатель наград Департамента культуры Кубани, Министерства культуры Адыгеи, Управления культуры и образования города Новороссийска Наталья Сафоничева посетила столицу Эстонии Таллин, где провела мастер-класс для руководителей Проектного обучающего музыкального театра Sakala Laululapsed.
 
Как сообщает интернет-портал эстонских нацменьшинств, в ходе мероприятия его участники познакомились с тонкостями авторской учебной программы Н.Сафоничевой и нюансами успешного развития, рассмотрели возможности проектного сотрудничества в будущем. Видеоматериалы и песни, которые любезно предоставила автор, безусловно, станут бесценным подспорьем в работе с начинающими вокалистами центра.
 
Прощаясь, Наталья оставила запись в Книге отзывов:
 
«...Вы бывали когда-нибудь в сказке? А я побывала... Совсем недавно... Очень часто мы не замечаем абсолютных вещей, которые рядом с нами, но разглядеть волшебство могут только очень увлеченные своим делом и жизнью люди. А особенно, если эти люди готовы вдохнуть чудо в каждого, кто с ними соприкасается сердцем.
 
Удивительная атмосфера Музыкального дома Sakala вмиг заставляет учащенно биться сердце, словно обволакивает тебя. Здесь все пронизано перевоплощениями, таинством закулисья, рождением театральных шедевров, успешностью!
 
Мне посчастливилось познакомиться с удивительной семьей Мейдра, и теперь мы стали намного ближе, несмотря на разные географические точки. Я с удовольствием изучала грамоты, дипломы, отчеты с премьер, понимая, какой титанический труд стоит за этим – труд детей, руководителей, вдохновителей.
 
Жалею о нескольких вещах. Наша встреча была словно вспышка – яркая, но такая короткая. Мне не удалось пообщаться с большинством юных артистов – сейчас каникулы. Но я мечтаю о том, что однажды нам удастся создать интересный совместный проект, и я познакомлюсь с талантливыми детьми и педагогами театра Sakala Laululapsed. Ваш дом навсегда в моем сердце.
 
С любовью из России, Наталья Сафоничева»




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee