14.03.2014 - 14:57 Таллинские молодёжные центры приглашают на мероприятия, приуроченные к школьным каникулам
В неделю весенних школьных каникул, с 15 по 23 марта 2014 года, таллинские центры молодежи предлагают разностороннюю программу - пройдут городские лагеря, экскурсии, встречи с интересными людьми и мастер-классы.
Вечером 14 марта в Коплиском центре молодежи пройдет IT-ночь, а всю последующую неделю любители компьютерных игр смогут сражаться в игру ”Dota 2”, практиковаться в эстонском и русском языке, слушать лекции о регги и растафарианстве, а также принять участие в различных соревнованиях.
В Мянникуском центре молодежи можно будет научиться созданию различных украшений, плетению косичек и танцу, а также принять участие в модном шоу. Кроме того, центр приглашает в гости в театр ”Эстония” и на уроки жонглирования, которые проведет волонтер Нед из Ирландии.
Пяэскюлаский центр молодежи приглашает всех молодых знатоков своего дела, которые хотят и могут поделиться своими знаниями. 22 марта в зале для экстремальных видов спорта пройдут соревнования среди скейтеров.
В центре молодежи района Кристийне можно будет посетить лекции о здоровье (на эстонском языке), помастерить, принять участие в эстафете и научиться готовить, а в центре молодежи Хааберсти и Мустамяэском открытом центре молодежи в период каникул будут работать городские лагеря для школьников.
Программа мероприятий, точные адреса районных молодёжных центров и дополнительная информация здесь