14.03.2014 - 11:57 КВН Эстонии: 15 марта в Таллине пройдёт вторая рейтинговая игра сезона 2014 года
15 марта 2014 года в таллинском Центре русской культуры пройдет игра Высшей лиги КВН Эстонии с участием команд из Киева, Минска, Таллина и Маарду. Сезон в Клубе Веселых и Находчивых Эстонии успешно стартовал в конце февраля, а теперь на сцене ЦРК покажет себя ещё одна пятерка участников сезона.
Как отмечают организаторы, отрадно, что, несмотря на сложную ситуацию в Украине, в мероприятии все-таки сможет принять участие команда “Проспект науки” из Киева. Это будет дебют на таллинской сцене яркой и самобытной команды, которая в нынешнем году заслужила право играть в одной из сильнейших лиг Международного Союза КВН - высшей украинской. Организаторы мероприятия выражают отдельную благодарность посольству Эстонской Республики в Украине за оказанную визовую поддержку.
Вторым иностранным участником игры станет команда из Минска “Лучшие друзья” (БГПУ), которую таллинские зрители помнят и по яркой игре и по музыкальной отбивке “Фантазер”. Сразу две команды будут представлять город Маарду - это многоопытная “Фантастическая четверка” и чемпионы Первой лиги КВН Эстонии прошлого года команда “Твори добро”.
Пятым участником второй рейтинговой игры сезона 2014 года станет еще одна опытная команда, название которой говорит само за себя “Коплинские джентльмены” из Таллина.
Начало мероприятия в таллинском ЦРК 15 марта 2014 года в 18:00.