Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
18.02.2014 - 11:37    Олимпиада школьников: 17 представителей Эстонии продолжают претендовать на учёбу в СПбГУ

Подведены итоги проходившего 18 и 19 января 2014 года первого тура Олимпиады школьников, которую организовали санкт-Петербургский государственный Университет и НКО "Русская школа Эстонии".

От Эстонии во второй тур, который пройдёт 23 февраля в Таллинском Линнамяэском Русском лицее, прошли 17 человек. 13 участников этой стадии представляют Таллин, из них шестеро - ученики Линнамяэского лицея, а ещё четверо - шокльники из региона Ида-Вирумаа.

Как сообщают в НКО "Русская школа Эстонии", лучшие результаты показали Виктория Смирнова из Нарвской кесклиннаской гимназии по географии, Валентина Апполонова из Линнамяэского русского лицея по английскому языку и Судакова Елизавета из Таллинской Тынисмяэской реальной по математике. В биологии организаторы особо отмечают Юлию Басихину из Таллинской Мустйыэской Гимназии, набравшую 85 баллов.

Напомним, что согласно положению об олимпиаде, показавшие лучшие результаты получат право без экзаменов поступить в Санкт-Петербургский государственный университет.





КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee