Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
11.10.2013 - 09:42    В первый день местных выборов проголосовало почти 20 тысяч избирателей

В четверг, 10 октября, в Эстонии началось досрочное и электронное голосование на местных выборах. По состоянию на 20 часов 10 октября, в уездных центрах досрочно проголосовало 4 215 человек, а электронно свой голос отдали 15 240 избирателей.

В Таллинне на участки пришло 2401, а в Тарту - 816 избирателей, передает портал rus.err.ee со ссылкой на Центральную избирательнаую комиссию.

Больше всего избирателей (441) посетили избирательный участок в Ласнамяэ, который находится в торговом центре Lasnamäe Centrum. Досрочное голосование в уездных центрах продлится с 10 по 13 октября, а с 14 по 16 октября проголосовать заранее можно будет только на своем участке.

Электронное голосование началось 10 октября в 9 часов утра и завершится 16 октября в 18 часов. Голосовать в интернете можно круглосуточно. Официальный день муниципальных выборов - 20 октября.

Фото: tallinn.ee





КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee