04.09.2013 - 11:11 Книгу Эдгара Сависаара «Правда об Эстонии» обсудят в таллинском центре русской культуры
4 сентября в 18.00. газета «Столица» и передача «Русский вопрос» на ПБК приглашают всех желающих в Центр русской культуры. Основная тема вечера совпадает с названием недавно вышедшей на русском языке книги мэра Таллина Эдгара Сависаара «Правда об Эстонии». Участникам вечера предстоит обсудить вместе с экспертами особенности сегодняшней реальной жизни в Эстонии.
В фойе на вопросы гостей будут отвечать старейшины столичных частей города и депутаты парламента. Гостям будет предложено оформить подписку на бесплатную газету «Столица» и задать вопросы ее журналистам. Кроме того, будет возможность со скидкой приобрести книгу мэра Таллина «Правда об Эстонии».
Вечер завершится театральной постановкой «Про Федота Стрельца, удалого молодца» по сказке Леонида Филатова от рижской Арт-студии „Mode-S“, которая в прошлом году прошла с оглушительным успехом в театре на Таганке в Москве.