Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
29.05.2013 - 11:17    В первые дни июня 2013 года в Таллине во второй раз пройдёт ярмарка белорусских товаров

С 1 по 7 июня 2013 года в парке Таммсааре, расположенном в самом центре столицы Эстонии, будет проходить белорусская торговая ярмарка на которой будет широко представлена продукция около двадцати известных предприятий Республики Беларусь.

Таллинцам и гостям города будут предложены различные товары белорусского производства: изделия из льна и текстиля, предметы одежды и обуви, косметика, продукция из стекла и хрусталя, кондитерские изделия, а также многое другое, сообщает посольство РБ.

Ярмарка будет проведена в Эстонии уже во второй раз, но в нынешнем 2013 году она приурочена к одному из самых ярких мероприятий лета - таллинским Дням старого города, традиционно проходящим в столице Эстонии в начале июня.

При поддержке Посольства Беларуси в Эстонии и управы таллинского района Кесклинн основным организатором мероприятия выступило КУП «Минсквнешторгинвест», действующее в тесном сотрудничестве с эстонской фирмой «BeLinOrTextile» OÜ, представляющее в Эстонии интересы Оршанского льнокомбината.





КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee