Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
20.03.2013 - 11:21    22 марта в Таллине состоится первый концерт проекта «Споём вместе»

Таллинский Театр песни «Перекресток» представляет новый проект «Споём вместе». Организаторы представляют его как серию концертов авторской песни и просто ХОРОШЕЙ песни, где зрители становятся полноправными участниками и могут от души напеться любимых песен.

Первое подобное мероприятия запланировано на 22 марта. На этот раз с программой «Морская душа» в помещении бара «Ыллеторн» выступят: Елена Сабинина (Нарва), Владимир Ищенко (Хельсинки),
Рита Соловьева (Таллин), Павел Пашкевич (С-Петербург) и, конечно же, поющие зрители.
 
На концерте можно будет также приобрести CD и MP3 диски лучших представителей авторской песни. Организаторы и артисты будут очень вам признательны, если вы сообщите о концерте своим знакомым, чем посодействуете распространению прекрасного жанра авторской песни в Эстонии.
 
Первый концерт проекта «Споём вместе» состоится 22 марта в 20 часов в баре «Ыллеторн» (Таллин, Марди 1/Лийвалайа 40). Вход свободный. Бескозырка по кругу.
 




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee