Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
11.03.2013 - 12:44    Авиакомпания Estonian Air резко сократила количество линий - их осталось лишь 10

После завершения начатого в конце 2012 года сокращения количества направлений фирма Estonia Air оставила лишь десять регулярных и несколько сезонных линий, тогда как годом ранее в летний сезон главный авиаперевозчик Эстонии обслуживал 24 маршрута.

Эстонская государственная авиакомпания Estonian Air, начавшая сокращать свою деятельность, перевезла в феврале нынешнего года на 18% меньше пассажиров, чем годом ранее. 
 
В феврале 2013 года услугами Estonian Air воспользовались 32 600 клиентов, а в феврале 2012 года эта цифра составляла 39 700 клиентов, сообщает err.ee.
 
За первые два месяца этого года Estonian Air перевез 76 200 пассажиров, в то время как за тот же период прошлого года услугами авиапредприятия воспользовались 82 400 человек.




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee