22.02.2013 - 11:14 Первые итоги работы Народного собрания в Интернете - 2000 предложений и 5600 комментариев
Аналитики центра политических исследований Praxis заканчивают систематизацию 2000 предложений и 5600 комментариев, поданных на портале Народного собрания (Rahvakogu). Выступая 22 февраля 2013 года в утренней программе на Vikerraadio, председатель Ассоциации сотрудничества Олари Коппель рассказал, что после нескольких недель относительного затишья начинают создаваться промежуточные отчеты с подтемами.
«Мы пока не разделяем, какие предложения на вес золота, а какие — мусор. Мы исходим из того, что все поступившие на портал Rahvakogu предложения были сделаны из добрых побуждений, теперь предстоит работать экспертам, и позже в ходе обсуждений будет решено, что есть ценного, а что не подходит», - отметил специалист.
Как сообщает портал "Столица", начиная с понедельника у всех есть возможность прочитать поступившие предложения и прокомментировать их. После того, как предложения будут систематизированы и проанализированы, в первой половине апреля их передадут политикам.