13.12.2012 - 11:25 Авиакомпания Ryanair к лету 2013 года восстановит большинство линий из Таллина
Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair приняла решение к лету 2013 года летать из столицы Эстонии по восьми направлениям вместо трёх, действующих в декабре 2012 года.
Напомним, что Ryanair перед зимним сезоном 2012 года сократил число направлений вылета из Таллина. В Стокгольм и Барселону последние рейсы состоялись 26 октября, во Франкфурт – 27 октября, в Манчестер и Дюссельдорф – 5 ноября. в Дубин и Бремен – 6 ноября. Остались только линии в Лондон, Осло и Милан.
13 декабря директор Ryanair по продажам и маркетингу Элина Хаккарайнен сказала E24, что хотя летний график пока составлен не полностью, уже сейчас продаются билеты на лето в Дюссельдорф, Осло, Стокгольм, Дублин, Милан, Лондон, Барселону и Манчестер.