Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
12.12.2012 - 13:19    В 2013 году бесплатный проезд будет не только у таллинцев, но и у молодых баскетболистов

Таллинская горуправа предложила городскому собранию предоставить участникам проводимых в столице Эстонии международных молодежных баскетбольных турниров  право бесплатного проезда в общественном транспорте. При регистрации каждый участник соревнований получит аккредитационную карточку, которая одновременно и будет удостоверением права на бесплатный проезд, сообщает Raepress.

В течение ближайшего года в столице Эстонии состоится целый ряд международных турниров по баскетболу среди молодежи. Как сообщил вице-мэр Таллинна Таави Аас, таких турниров в конце нынешнего и будущем году планируется провести шесть. В них примут участие почти 2000 школьников из Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, России, Белоруссии, Польши Венгрии и Финляндии. А вместе с тренерами и родителями  число участников может достичь 3000.
 
Список молодежных баскетбольных соревнований которые пройдут в ближайший год в Таллине:
 
27-30.12.2012 II международный молодежный турнир «Tallinn Christmas Cup 2012»
31.01-03.02.2013 Этап баскетбольной Евролиги в возрастной группе U14,
21-24.03.201 Этап баскетбольной Евролиги в возрастной группе  U15
30.05-02.06.201 II международный юношеский турнир «Кубок Старого Тоомаса-2013»
12-15.09.2013 III международный детско-юношескмй турнир «Открытый кубок Таллинна 2013»
26-29.12.2013 III международного юношеского турнира «Tallinn Christmas Cup 2012»
Турниры будут проходить в спортзале Таллинского технического университета, спортзалах «Кристийне» и «Калев».




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee