Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
16.01.2018 - 12:29    Эстонская авиакомпания Nordica за 2017 год на 63% увеличила количество пассажиров
В 2017 году эстонская государственная авиакомпания Nordica обслужила 613 000 пассажиров, что на 63% больше, чем годом ранее. Об этом сообщила пресс-служба предприятия, отметив, что в прошлом году авиапарк Nordica пополнился 10 самолетами, а  по состоянию на конец года он составляет 16 машин.
 
Председатель правления Nordica Яан Тамм сказал, что в 2017 году достижения Nordica превзошли первоначальные планы. При этом по итогам года авиакомпания выполнила 98% всех запланированных рейсов, более 82% вылетов состоялось не более чем с 15-минутным отклонением от расписания. 
 
В новом 2018 году авиакомпания планирует открыть три новых маршрута с отправлением из Таллина. 27 апреля начнутся полеты в являющийся крупнейшим в столицу Дании Копенгаген Копенгаген, 1 июня – на македонский курорт Охрид, а 16 июня – в румынский курортный город Констанцу, расположенный на берегу Черного моря.




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee