Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
21.10.2017 - 11:39    «Lonely Planet»: Таллин - лучший для туристов город по соотношению "цена-качество"
Известное издательство путеводителей «Lonely Planet» штаб-квартира которого находится в Австралии назвало Таллин лучшим для туристов городом по соотношению "цена-качество" и рекомендовало обязательно посетить его в 2018 году. Вслед за столицей Эстонии в данном рейтинге издательства находятся такие точки планеты как Ланцароте (Канары), Аризона (США), Ла-Паз (Боливия), вся Польша, Эссауира (Марокко) и Калифорнийский залив (Мексика). 
 
Ежегодно издательство «Lonely Planet» проводит кампанию «Лучший для туризма», привлекая внимание к наиболее интересным объектам. Конкурс проводится по разным категориям. Таллин удостоен титула победителя в категории городов. Рейтинги в категориях определяются экспертами издательства в основном по принципу обратной связи, то есть по отзывам побывавших в этом месте людей. Козырными картами Таллина туристы называли тёплые белые ночи летом, живописный Старый город с ресторанами по доступным ценам,  другие аутетичные районы города - от Кадриорга до Каламая, а также - небольшие расстояния, что позволяет многое обойти пешком. 
 
Комментируя новость, вице-мэр Таллина Эха Вырк отметила, что 97%  иностранных туристов, посетивших эстонскую столицу, рекомендуют своим друзьям, знакомым и родственникам побывать здесь. В 2016 году иностранцы нанесли в Таллин 4,3 миллиона визитов, при этом половина из них проходила с ночевкой в гостиницах. «Город готов к приему и большего числа гостей», - утверждает Эха Вырк.
 





КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee