Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
04.05.2012 - 10:35    Rock-n-Ball вновь собирает любителей музыки и спорта в парке Шнелли

13 мая 2012 года в столице Эстонии на стадионе парка Шнелли, который расположен между Балтийским вокзалом и стеной Вышгорода, состоится XXVI фестиваль музыки и футбола - «Rock-n-Ball».

По существующей уже более четверти века традиции, кто-то придёт поиграть в футбол, а кто-то соберётся у сцены, где будут представлены различные направления рока - от панка и фолька до металла и рок-н-ролла.

Создатель и бессменый идеолог мероприятия известный таллинский радиоведущий и массовик-затейник Анатолий Белов приглашает всех желающих принять участие в очередном весеннем празднике спорта и музыки.

Начало футбольного турнира в 12:00, а музыкальная часть фестиваля стартует через два часа.

Расписание выступлений музыкантов на «Rock-n-Ball-2012»:
14.00 – Открытие фестиваля.
14.10 – Алексей Ракута.
14.30 – Dash.
15.00 – NeSezone.
15.30 – Петрович and the Boys.
16.00 – Green Spirit.
16.30 – Soulout.
17.00 – Yucca.
17.30 – Jack D Bullet.
18.00 – Понедельник (Ивангород).
18.30 – Un-Real/Coverage.
19.00 – MostBand.

Дополнительная информация по телефону 55 709 78.





КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee