Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
02.05.2012 - 11:47    5 мая в Нарвском замке пройдёт 12-я весенняя ярмарка

5 мая 2012 года в Нарвском замке традиционная весенняя ярмарка, которую уже в двенадцатый раз проводит Нарвский профессиональный учебный центр.
 
По словам директора Нарвского профессионального учебного центра Маргуса Ояотса, весенняя ярмарка стала для весенней Нарвы знаковым событием. «Работа по подготовке и проведению ярмарки обеспечивает нашим учащимся по многим специальностям хороший практический опыт»,- добавил Ояотс.
 
Свои изделия на весенней ярмарке предлагают продавцы и умельцы со всей Эстонии и даже из соседних стран. Предлагаются растения и саженцы, кухонные принадлежности и продукты питания, мед, вязаные изделия и прочее рукоделие, сувениры. 
 
С 10:00 до 17:00 во дворе Нарвского замка будут проходить различные игры, состязания и выступления, выступают творческие коллективы Нарвского профессионального учебного центра и города Нарвы. Питание для гостей ярмарки обеспечат повара Нарвского профессионального учебного центра. Вести мероприятие будет Самуэль Голомб.
 
На территории ярмарки пройдут также соревнования по жарке мяса. На Весенней ярмарке 2012 года это будет организуемый Эстонской ассоциацией барбекю первый этап Чемпионата Эстонии по приготовлению барбекю. На ярмарке можно будет также познакомиться и с преподаваемыми в Нарвском профессиональном учебном центре специальностями и получить информацию по поступлению. При желании можно будет сразу зарегистрироваться на изучение выбранной специальности.
 
«На нынешнюю ярмарку мы уже зарегистрировали более чем 200 продавцов, и с каждым часом их становится все больше»,- сказал главный специалист отдела развития Нарвского профессионального учебного центра Андер Силе.
 
Нарвский профессиональный учебный центр имеет все необходимые для организации ярмарок разрешения на торговлю и согласования. Мероприятие поддерживается Нарвской городской управой. За порядком на ярмарке будет следить охранная фирма G4S. Вход на весеннюю ярмарку для гостей бесплатный.
 
Нарвский профессиональный учебный центр (НПУЦ) – ведущее в Ида-Вирумаа профессиональное учебное заведение, в котором  обучается в среднем 1300 учащихся  и работает 128 человек. В Нарвском профессиональном учебном центре учат электронике и автоматике, строительству, электротехнике и энергетике, гостиничному делу и общественному питанию, туризму, мультимедиа, компьютерному делу, бухгалтерскому учету и налогообложению, управлению, транспорту, швейному делу, торговле. Обучение производится  по 30 учебным программам. НПУЦ организует около 130 различных курсов и курсов дополнительного обучения с целью повышения квалификации работников и переобучения.





КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee