Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
28.12.2016 - 11:02    Число пассажиров Таллинского порта в 2016 году впервые в истории превысило 10 миллионов
27 декабря 2016 года Таллинский порт встретил своего 10-миллионного пассажира в нынешнем году. Им стала эстонка Кайрит Поотсманн, которая прибыла в столицу Эстонии из Хельсинки на пароме Eckerö Line.
 
Как сообщается в пресс-сообщении предприятия, своего рекордного гостя встречали коммерческий директор Таллинского порта Маргус Вихман и капитан порта Юло Кикас, а праздничную атмосферу на месте события поддерживал оркестр.
 
Количество пассажиров Таллинского порта увеличивается с каждым годом. 9-миллионный пассажир прошел в морские ворота Таллина 19 декабря 2013 года. В 2015 году порт обслужил уже 9,79 млн пассажиров, а в 2016 году пассажиропоток увеличился ещё примерно на 4 процента.




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee