14.07.2016 - 11:21 24 июля конюшни Ребала приглашают всех желающих на День открытых дверей
Расположенные в 15 километрах от Таллина конюшни Ребала (Rebala Tallid) 24 июля 2016 года вместе с другими хуторами страны приглашают на всеэстонский хуторской День открытых дверей. Двери конюшни будут открыты для всех желающих, а в 12.00, 14.00 и 16.00 здесь будут организованы бесплатные экскурсии на русском и эстонском языках.
Гостям расскажут о предназначении лошади в современном мире и целях коневоства вообще. Будут представлены различные масти и породы лошадей, а также можно будет познакомиться с возможностями общения человека и лошади. Гостям мероприятия будет предложено горячее питание и закуски. На месте предлагаются также различные развлечения - катание на лошади и пони, поездка в шарабане, детские карусели и батут.
Конюшни Ребала ждут в гости своих старых и новых друзей!
Нынешняя команда расположенной в историческом месте Ребане одноимённой конюшни, где профессионально занимаются лошадьми с начала 80-х годов XX века, начала работу 14 июля 2002 года. Здесь занимаются разведением, подготовкой и продажей спортивных лошадей и пони для классических видов конного спорта, которые являются востребованными на соревнованиях любого уровня. Благодаря многолетнему опыту здесь помогут найти «свою лошадь» в странах Балтии или Европе, а также наладить взаимоотношения со своим четвероногим партнёром.
Дополнительная информация о Rebala Tallid - здесь.