Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
12.05.2016 - 10:59    Elron планирует в течение года создать и запустить новую систему продажи билетов на поезда
11 мая 2016 года кампания Elron, которая является монополистом в сфере пассажирских железнодорожных перевозок по Эстонии, заключила с предприятием Ridango договор на обновление системы продажи билетов и внедрение автоматов по продаже билетов. 
 
«Наша цель заключается в том, чтобы предоставлять удобную возможность приобретения билетов пассажирами поездов по всей Эстонии,- говорит менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго, - В поездах будут размещены автоматы по продаже билетов, которые будут обеспечивать возможности для распознавания как уже имеющихся билетов, так и покупку билетов. Посредством новой системы мы обеспечим возможности для использования бесконтактной банковской карты, а также создадим предпосылки для дальнейшего интегрирования билетных систем с другими поставщиками услуг».     
 
В соответствии с договором Ridango AS создаст в течение последующих 12 месяцев целостную электронную систему продажи билетов, поставит билетные автоматы и ручные терминалы, а впоследствии будет поставлять необходимые обновления программного обеспечения и обеспечивать администрирование системы. 
 
На объявленный Elron тендер на обновление системы продажи билетов поступило три соответствовавших условиям поставки предложения. Выиграло конкурс предприятие Ridango, которое ранее разработало  и запустило электронные билетные системы в Таллине и Тарту, а также осуществило несколько проектов в Северных странах Европы.
 
Eesti Liinirongid AS - это принадлежащее государству и работающее под торговым знаком Elron (www.elron.ee) предприятие, предлагающее посредством новых дизельных и электропоездов Stadler FLIRT услугу пассажирских перевозок на всех внутренних железнодорожных линиях Эстонии. В 2015 году 98,80% дизельных и 99,34% электропоездов прибыли на конечную станцию вовремя. В 2016 году Elron планирует обслужить 6,6 миллионов пассажиров. На предприятии работает 306 человек.  




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee