Просвет. Культурно-Просветительский портал


 
 
 
 
xxxxxxxxxxxxx
 
 
31.08.2015 - 10:43    На центральной площади столицы Эстонии 1 сентября в шестой раз пройдёт праздник Азбуки
Все выпускники детских садов Таллина, которые в этот день станут школьниками, приглашаются в День знаний, 1 сентября, с 14 до 16 часов на праздник Азбуки, организованный властями столицы Эстонии на площади Вабадусе, сообщает сообщает пресс-служба таллинской мэрии. 
 
Помимо концерта их ждут палатки зоопарка, музея Летной гавани, кукольного театра и музея, городского музея и т.д, а также батуты, лотерея и многое другое. 
 
Начало традиции праздника азбуки было положено в 2009 году. Его проводят Таллинский департамент образования и Кесклиннаская районная управа.




КОММЕНТАРИИ. Могут публиковаться только зарегистрированными пользователями портала.



Форма авторизации и регистрации
ЛогинПароль
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас. Регистрация

Комментарии публикуются зарегистрированными пользователями портала prosvet.ee. Ответственность за их содержание несет автор комментария. Содержание комментариев может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии не по теме, тексты содержащие некорректную рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям или разжигающие межнациональную рознь. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Логин
Логин:
Пароль:



Партнеры
Real Time Analytics
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee