Записи выводятся постранично:     Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6...

22.09.2019 15:26

Велоспорт. Заключительную крупную многодневку сезона выиграл словенец Примож Роглич

Велоспорт. Заключительную крупную многодневку сезона выиграл словенец Примож Роглич Словенский велогонщик из команды Jumbo Visma Примож Роглич первенствовал в генеральной классификации престижной шоссейной многодневной гонки 'Вуэльта Испании', которая финишировала в Мадриде в воскресенье.

29.07.2019 11:55

Велоспорт. Престижную многодневку 'Тур де Франс' впервые в истории выиграл колумбиец

Велоспорт. Престижную многодневку `Тур де Франс` впервые в истории выиграл колумбиец Колумбийский велогонщик Эган Берналь из команды Ineos стал победителем генеральной классификации престижной шоссейной многодневной велогонки 'Тур де Франс'. Он стал первым в истории представителем Колумбии и вообще южноамериканцем, которому покорилась самая известная и престижная велосипедная гонка мира. Кроме того, Берналь оказался самым молодым ее победителем за последние 110 лет. На момент триумфа ему было 22 лет и 196 дней.

03.06.2019 12:07

Велоспорт. Итальянскую супермногодневку выиграл Ричард Карапас, Танель Кангерт стал 18-м

Велоспорт. Итальянскую супермногодневку выиграл Ричард Карапас, Танель Кангерт стал 18-м Эквадорский велогонщик Ричард Карапас из команды Movistar стал победителем Гранд-тура «Джиро д’Италия» 2019 года. 2 июня, на веломногодневке состоялся заключительный этап – индивидуальная гонка на 17 километров. Её выиграл американец Чед Хага из Team Sunweb.

06.08.2018 11:45

Велоспорт. Герайнт Томас из SKY стал победителем 'Тур де Франс-2018'

Велоспорт. Герайнт Томас из SKY стал победителем `Тур де Франс-2018` Британский велогонщик Герайнт Томас из команды Sky стал победителем многодневки 'Тур де Франс'. Второе место занял голландец Том Дюмулен (Sunweb). Третьим в общем зачете стал партнер Томаса по команде британец Крис Фрум, который выиграл три предыдущих 'Тур де Франс', сообщает euronews.

18.07.2018 9:12:

Велоспорт. Рейн Таарамяэ стал третьим на 10-м, горном этапе многодневки 'Тур де Франс'

Велоспорт. Рейн Таарамяэ стал третьим на 10-м, горном этапе многодневки `Тур де Франс` Эстонский велогонщик Рейн Таарамяэ (Direct Energie) занял третье место на 10-м этапе многодневки 'Тур де Франс'. Длина этого горного этапа - 158,5 километров. Победителем этапа Анси - Ле Гран-Борнан стал француз Жюлиан Алафилипп (Quick-Step).

09.05.2018 8:46:

Велоспорт. Эстонец Танель Кангерт после четвертого этапа 'Джиро' занимает 15-е место

Велоспорт. Эстонец Танель Кангерт после четвертого этапа `Джиро` занимает 15-е место Итальянский велогонщик Элиа Вивиани из команды Quick-Step Floors одержал победу на третьем этапе престижной многодневки 'Джиро д'Италия'. Эстонец Танель Кангерт, выступающий за 'Астану', занял 22-е место. Этап, который прошел по территории Израиля, стартовал в городе Беэр-Шева и финишировал в Эйлате, передает ТАСС.

30.05.2016 23:59

Велоспорт. Винченцо Нибали порадовал итальянских тиффози, выиграв престижную гонку 'Джиро'

Велоспорт. Винченцо Нибали порадовал итальянских тиффози, выиграв престижную гонку `Джиро` Итальянец Винченцо Нибали стал двукратным победителем 'Джиро д’Италия', вернувшись на гонку через два года после первой победы 2013 года. 31-летний итальянский гонщик, который в начале третьей недели гонки шёл 4-м в общем зачёте, проигрывая лидеру Стевену Крёйсвейку (LottoNL-Jumbo) 4 минуты 43 секунды, на 19-м горном этапе вернулся в тройку лидеров, выиграв этап, а на 20-м этапе надел розовую майку лидера.

28.09.2015 10:49

Велоспорт. Литовец Рамунас Навардаускас выиграл бронзу чемпионата мира

Велоспорт. Литовец Рамунас Навардаускас выиграл бронзу чемпионата мира 27-летний литовский гонщик Рамунас Навардаускас, с 2011-го года выступающий за профессиональную команду Garmin, стал бронзовым призером групповой гонки на чемпионате мира, который завершился в американском Ричмонде.

21.09.2015 10:37

Велоспорт. Американская BMC выиграла командную 'разделку' чемпионата мира

Велоспорт. Американская BMC выиграла командную `разделку` чемпионата мира Американская команда BMC Racing Team стала победителем командной гонки на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в Ричмонде (США). Роан Дэннис, Сильван Диллье, Стэфан Куэн, Даниэл Осс, Тэйлор Финни и Мануэль Куинцато преодолели дистанцию протяженностью 38,6 км за 42 минуты, 7 и 97 сотых секунды.

27.08.2015 10:23

Велоспорт. Рейн Таарамяэ подписал двухлетний контракт с российской 'Катюшей'

Велоспорт. Рейн Таарамяэ подписал двухлетний контракт с российской `Катюшей` Эстонский профессиональный велогонщик Рейн Таарамяэ продолжит карьеру в российской команде 'Катюша', с которой подписал двухлетний контракт, сообщает портал rus.err.ee.

16.08.2015 19:06

Велоспорт. Рейн Таарамяэ выиграл престижный велотур по дорогам Норвегии

Велоспорт. Рейн Таарамяэ выиграл престижный велотур по дорогам Норвегии 28-летний эстонский велогонщик Рейн Таарамяэ, выступающий за казахстанскую 'Астану', стал победителем 'Арктического тура Норвегии'. Перед заключительным этапом Таарамяэ занимал второе место в генеральном зачете, уступая бельгийцу Хеермансу семь секунд.

03.08.2015 6:09:

Велоспорт. Рейн Таарамяэ на сан-себастьянской классике стал 62-м, победил Адам Йейтс

Велоспорт. Рейн Таарамяэ на сан-себастьянской классике стал 62-м, победил Адам Йейтс Эстонский гонщик казахстанской 'Астаны' Рейн Таарамяэ принял участие в классической однодневной гонке в испанском Сан-Себастьяне, где стал 62-м, проиграв победителю 3 минуты 53 секунды.

26.07.2015 21:43

Велоспорт. Крис Фрум стал первым британцем, дважды выигравшим 'Тур де Франс'

Велоспорт. Крис Фрум стал первым британцем, дважды выигравшим `Тур де Франс` Британец Крис Фрум ('Sky') выиграл самую престижную велосипедную многодневную гонку 'Тур де Франс'. Он стал первым подданным Соединенного королевства, которому удалось победить в гонке дважды. Вторым в общем зачете стал колумбиец Наиро Кинтана, а третьим - испанец Алехандро Вальверде (оба - 'Movistar').

25.07.2015 22:45

Велоспорт. Тур де Франс. Наиро Кинтана не смог отыграть 2,5 минуты у Криса Фрума

Велоспорт. Тур де Франс. Наиро Кинтана не смог отыграть 2,5 минуты у Криса Фрума Француз Тибо Пино забрал королевский горный этап пятой категории сложности, а Кристофер Фрум стал двукратным чемпионом 'Большой петли'. Самый короткий этап 'Тур де Франс' одновременно являлся самым тяжелым и ставил точку в трехнедельных разборках в четырех номинациях – генеральном зачете, зачете молодых гонщиков, командном зачете, а также в горной номинации, пишет спортивный портал isport.ua

24.07.2015 23:43

Велоспорт. Тур де Франс. Великолепный Винченцо Нибали выиграл королевский горный этап

Велоспорт. Тур де Франс. Великолепный Винченцо Нибали выиграл королевский горный этап Прошлогодний победитель 'Большой петли' Винченцо Нибали взял королевский горный этап, а в борьбе за желтую майку Кристофер Фрум впервые позволил приблизиться к себе, сообщает спортивный портал isport.ua.